商店购进苹果和梨各10箱,每箱苹果46.5元,每箱梨37.8元。这些苹果比梨多多少元?(用两种方法计算)

  • 回答数

    5

  • 浏览数

    9259

问答 > 手机> 屏幕> 手机蓝屏> 问题详情

举报

感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型

举报成功

经过核实后将会做出处理
感谢您为社区和谐做出贡献