2008年企业所得税的应纳税所得额=(9000-100)+500-4600-200-33=4567万元
2008年企业所得税的应纳税额=4567X25%=1141.75万元
2008年企业所得税的应纳税所得额=(9000-100)+500-4600-200-33=4567万元
2008年企业所得税的应纳税额=4567X25%=1141.75万元
2008年企业所得税的应纳税所得额=(9000-100)+500-4600-200-33=4567万元
2008年企业所得税的应纳税额=4567x25%=1141.75万元