回答数
5
浏览数
1万
一种作业本的单价是0.5元,三家文具店采用了不同的措施进行促销。张老师要买100本这种作业本,去哪家文具店
lumengqi123
sjcapslk
fjb7718
fshdetiandi
C店购买最合算
jiangfop55555
感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型
经过核实后将会做出处理感谢您为社区和谐做出贡献