回答数
5
浏览数
9563
每箱苹果30元,每箱桃子20元,买25箱苹果和25箱桃子,(30+20)x25表明
zd369
sdghfdjfgjfjhg
zgfq199630
hejiehejiehejie
miniasalani
感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型
经过核实后将会做出处理感谢您为社区和谐做出贡献