答:最佳方案2辆36人+1辆24人,花钱235*2+185=655元第二方案3辆36人+0辆24人,花钱235*3=705元第三方案0辆36人+4辆24人,花钱185*4=7...
感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型
经过核实后将会做出处理感谢您为社区和谐做出贡献