答:第一,37.5每箱就可以了啊。第二,在东北地区苹果一箱20-50斤不等,最便宜6元每一斤,最便宜也要一百以上一箱。第三,12箱每箱37.5元,精包装的苹果,每箱应该2到5...
感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型
经过核实后将会做出处理感谢您为社区和谐做出贡献